Навигаторы в такси заговорят голосом Ольги Бузовой

Главным хитом обещает стать фраза «Люди не верили, но я нашла маршрут короче».
17 Июля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Британские ученые пока не раскрыли феномен Ольги Бузовой, но поклонники подозревают, что она не спит совсем. В перерывах между бесконечными гастролями, съемками клипов, участием в рекламных фотосессиях девушка успевает открывать новые бизнес-проекты, запускать собственные валюты, производить именную линию одежды. Дальше — больше. Стало известно, что с августа пользователи «Яндекс.Навигатора» смогут изменить стандартную озвучку на голос Ольги Бузовой.

Разработчики заменили некоторые стандартные навигационные фразы. К примеру, вместо классического «найден более быстрый маршрут» будет звучать строчка из песни артистки: «Люди не верили, но я нашла маршрут короче».

Всего в озвучке больше 100 фраз, их записывали около четырех часов, сообщает портал Super.

Ранее в сервис уже были добавлены голоса Федора Бондарчука, Гарика Харламова, Басты, Василия Уткина. Ольга Бузова — кто бы сомневался — стала первой женщиной, озвучившей навигатор.

Клиенты такси больше всего полюбили озвучку Бондарчука: он озвучил около 190 слов и фраз. В финальную версию вошли 120, из которых навигатор автоматически составляет подсказки. Если озвучка Василия Уткина была приурочена к Олимпийским играм, то голос Фёдора Бондарчука связан с премьерой отечественного фантастического блокбастера «Притяжение». «Маршрут Бондарчука» начинался с фразы: «Привет, я Фёдор Бондарчук. Режиссер ваших маршрутов и нового фильма «Притяжение». Чтобы рассказать пользователям о фильме, некоторые фразы озвучены в режиссерской стилистике. Например, «Вы ушли с маршрута, это не по сценарию», а также Фёдор предупреждает о камерах контроля скорости: «Впереди Камера. осторожно, вас снимают крупным планом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог