Наташу Королеву и Тарзана пригласили на работу после жалоб о нехватке денег

Звездной паре предлагают стать таксистами.
23 Мая 2020
Фото: Личный архив

На днях Сергей Глушко, известный, как Тарзан, пожаловался на то, что государство мало внимания уделяет работникам культуры. По его словам, льготы ввели почти всем категориям граждан, пострадавшим от пандемии коронавируса. А вот про артистов забыли!

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом!» — высказался танцор.

Возмущение звезды вызвало шквал эмоций у пользователей Сети. Один из известных агрегаторов даже предложил Глушко и Королевой работу в такси. Для звездной пары готовы даже создать особые условия: им почти не придется ждать служебный автомобиль, поэтому они почти сразу смогут приступить к своим обязанностям.

Пока неизвестно, как отреагировала супружеская пара на эту шутку. Но к Тарзану с возмущенными высказываниями присоединился еще и продюсер Иосиф Пригожин. Он пожаловался на то, что артисты буквально бедствуют, тратя на еду заработанные деньги. «Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать», — заявил он. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог