Полная версия сайта
Наташа Королева впечатлила роскошной фигурой в откровенном наряде

Наташа Королева впечатлила роскошной фигурой в откровенном наряде

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она кряжистая от природы,там хоть умри в тренажерке или умори себя диетами,идеальной фигуры не добьешься.

  • #
    Самая обычная фигура.

  • #
    а что минусуем то?каждому свое,как говорится,посмотрите на тещу,просто не надо выдавать это за идеал,следит за собой и славненько,но не впечатляет.

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, грудь-талия-бедра имеются, причем в отличной форме для ее лет. Ноги растут откуда надо, а не от колен. Что не так то? Или красота это исключительно воблы 1,80м? По мне, так замечательно она выглядит. Всем бы так плохо выглядеть в ее годы.

      • > Бокал-8125
        #
        Бокал-8125, она фоткается снизу вверх,чтобы удлинить ноги,выглядит она на свои годы ей всего 45,ест здоровую пищу,лечится не в поликлинике и отдыхает не на даче жопой кверху.,

        • > Чашка-1773
          #
          Чашка-1773, как она выглядит вся страна знает, уж точно мы ее не только снизу вверх видели. Так что к чему это было сказано?

          • > Цветочек-3420
            #
            Цветочек-3420, восхищайтесь на здоровье третьесортными певичками,я такое не слушаю.

            • > Чашка-1773
              #
              Чашка-1773, вы не можете определиться - голос или фигуру обсуждаете?))) Вот лишь бы обосрать, а повод неважен.

              • > Цветочек-3420
                #
                Цветочек-3420, суть уловите,не надо называть шикарной фигуру,которая таковой не является,а ваше заступничество я воспринимаю,как интерес к ее персоне,теперь понятно?прям,как первокласснице разжевывать все надо,самой не до-шурупить,оно и понятно,какая певица,такие и поклонники.


  • #
    Хороша Наташа! Всегда любуюсь ею!

  • #
    "Старуха, дверь закрой" (с_.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение