Наталья Водянова потеряла близкого человека

«Дорогие друзья, хочу разделить с вами горечь своей утраты, — написала Наташа на своей страничке...
20 Июня 2012
Дедушка Натальи Виктор Филиппович
Дедушка Натальи Виктор Филиппович
Фото: Фото со страницы Натальи Водяновой в ВКонтакте

«Дорогие друзья, хочу разделить с вами горечь своей утраты, — написала Наташа на своей страничке ВКонтакте. — Вчера ушел из жизни мой любимый и единственный дедушка Виктор Филиппович. Это случилось в Париже. В связи с осложнениями во время операции все произошло внезапно. Мы с бабушкой были рядом в последние минуты его жизни. Это огромная потеря для меня и моей семьи. Сейчас я думаю лишь о том, как достойно проводить дедушку, разделяя грусть утраты с любимыми и близкими. Тем досаднее видеть появившуюся вчера в отдельных СМИ шумиху, вымыслы и ложные сообщения, связанные с нашим горем. Со всей серьезностью хочу попросить СМИ быть предельно корректными и тактично дождаться момента, когда я смогу об этом говорить, чтобы получить информацию из первых рук.

Наталья с дедушкой и бывшим мужем Джастином Портманом
Наталья с дедушкой и бывшим мужем Джастином Портманом
Фото: Фото со страницы Натальи Водяновой в ВКонтакте

В память о дедушке я готовлю подробный некролог, в котором смогу выплеснуть свои эмоции и отдать дань уважения самому дорогому мужчине в моей жизни. Мой дедушка был очень скромный человек, и я бы очень хотела, чтобы у нас была возможность на личное пространство скорби, которое сейчас так необходимо мне и моим близким. Спасибо за понимание и поддержку!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог