Наталья Водянова готовится к заплыву в ледяной воде

Супермодель приглашает с собой всех желающих.
24 Января 2017
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Наталья Водянова в очередной раз организует благотворительную акцию. На этот раз все собранные средства будут перечислены в поддержку Специальной Олимпиады. О грядущем событии Водянова объявила в своем Istagram: «Группа безрассудных смельчаков, включая меня саму, готовятся поучаствовать в акции «Мерзнем со смыслом», искупавшись 19 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии, — сообщает Наталья. — Леденящая тело, но не душу история даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017. Обнаженные, мокрые и дрожащие энтузиасты, немало позабавят всех, кто увидит это в соцсетях».

А тех поклонников и подписчиков, которые не отважатся окунуться в ледяную воду или же по каким-то причинам не смогут участвовать в заплыве, Наталья призвала сделать пожертвования в поддержку Специальной Олимпиады. Для привлечения внимания супермодель разместила на своей личной странице ролик со своим полуобнаженном изображением из глянцевой фотосессии и пообещала, что чем больше средств будет собрано, тем шире будет ее улыбка: «Гарантирую шоу десен не для слабонервных! Самым щедрым донорам я лично напишу и отмечу в Instagram* stores».

Но самое главное, считает Наталья, что участники акции смогут поддержать около пяти миллионов атлетов по всему миру, которым Специальная Олимпиада поможет раскрыть свой потенциал и проявить мужество.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог