Наталья Толстая угостила гостей сладкой книгой

На днях известная писательница и психолог Наталья Толстая представила свою новую книгу. В...
03 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На днях известная писательница и психолог Наталья Толстая представила свою новую книгу. В практическом руководстве «Любовь: от заката до рассвета. Воскресение чувств» все стадии отношений между мужчиной и женщиной описаны, как смена четырех времен года. Весна — знакомство, кураж, влюбленность, полет. Лето — сумасшествие любви, развитие отношений, лучшее время, о котором потом вспоминается всю жизнь. Осень — ссоры, ревность, недомолвки. Зима — финал отношений: развод, расставание... Книга подскажет, как с достоинством пережить любой, даже самый безрадостный «сезон» в отношениях.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Во время презентации виновница торжества получила массу приятных подарков: правительственную телеграмму с поздравлениями по случаю выхода книги и свидетельство о присвоении почетного звания «Мастер словесности» «за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие мировой литературы, сохранение и развитие национальных культур».

Принимая подарки, Наталья не забыла и о сюрпризах со своей стороны. Все поклонники ее творчества получили книги с автографом любимого автора. А в конце презентации гостям представилась возможность попробовать «Любовь: от заката до рассвета» на вкус: писательница преподнесла каждому пришедшему по куску торта, представлявшего собой точную копию новой книги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог