Наталья Рудова показала горячее фото в купальнике

Актриса в сексуальном бикини восхитила поклонников.
01 Ноября 2019
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Инстаграм*

«Оправдываешься, значит, виноват»,  — гласит народная пословица. Похоже, эту мудрость хорошо освоила Наталья Рудова, которую некоторое время назад подставил Андрей Малахов. Телеведущий упомянул имя актрисы в контексте выпуска шоу «Прямой эфир», посвященного павшим женщинам.

Артистка продолжает вести личный микроблог в той же манере, что и до инцидента. На радость поклонникам, Наталья публикует пикантные фотографии в нижнем белье и купальниках. Последний снимок ошеломил фанатов, за несколько часов «взорвав» социальную сеть.

«Считаю, лучшее фото с басика! Если что, могу дать мастер-класс по позированию!» — подписала снимок артистка. Подписчики Рудовой рассыпались перед ней в комплиментах. «Фигура – бомба!» «Какая красивая…» «Ну просто ходячий секс!» — комментировали они пикантный снимок в купальнике.

Что же касается скандала с Андреем Малаховым, то сейчас Рудова, похоже, готовит иск на телеведущего. Во всяком случае, к одному из лучших адвокатов, работающих со звездами – Александру Добровинскому – она уже обратилась. Также звезда призвала подписчиков, которых у нее четыре миллиона, подписать петицию, запрещающую ведущим ток-шоу освещать частную жизнь звезд. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог