Наталья Подольская стала «заложницей» в собственном доме

Певица рассказала о трудностях материнства.
04 Января 2020
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская ответственная мама и самостоятельно занимается с сыном Артемием во всех случаях, кроме тех, когда у неё запланировано выступление или гастроли. У певицы, как у любой опытной мамы, есть ритуал, помогающий укладывать ребёнка спать. Только есть один нюанс — этот процесс может затянуться очень надолго и всё это время Наталья бывает привязана к сыну без возможности элементарно посетить дамскую комнату.

«Каждый раз, когда я укладываю этого чудесного, моего самого любимого мальчишку спать, я попадаю в сладкий плен часа на полтора... Я не могу отпроситься даже в туалет (ну, очень редко и с рядом требований). Я заложник. Как к этому относиться? В принципе я с терпением и даже благодарностью к этому отношусь, ведь это не навсегда», — рассуждает Наталья.

Кстати, Юлия Проскурякова призналась, что оказывается в точно таком же положении, когда укладывает спать дочку Веронику. Так что жена Игоря Николаева очень понимает свою подругу «по несчастью».

Недавно, напомним, в СМИ поползли слухи о том, что Подольская готовится родить Владимиру Преснякову ещё одного ребёнка. Поклонники заметили, что у артистки округлилась фигура и сделали поспешные выводы о её беременности. Но Наталья не подтвердила предположения фанатов. Хотя ей очень хочется снова стать мамой, пока её мечта не близка к исполнению. Впрочем, Артемию дома скучно не бывает: родители часто с удовольствием играют с ним в ролевые игры. А ещё Наталья часто приглашает в гости маленьких племянников от сестры двойняшки Юлианны, к которым артистка относится, как к родным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог