Наталья Подольская: «Муж сомневался, хватит ли у меня любви и нежности к нему»

Певица приоткрыла семейную тайну.
20 Марта 2020
Наталья Подольская
Фото: Личный архив

В начале июня Владимир Пресняков и Наталья Подольская будут праздновать 10-летие со дня свадьбы, несмотря ни на какие слухи о кризисе в отношениях, которые в последнее время то и дело появляются в разных СМИ.  

В последние годы фанаты обоих артистов жаждут, чтобы Наталья родила мужу второго ребенка. И заметив, как периодически округляется (от плотного обеда, например) ее фигура, спешат поздравить с беременностью. Но Наталья пока не оправдывает эти ожидания. Хотя и признаёт, что ей очень хочется снова стать мамой.

Не так давно Подольская в гордом одиночестве, без мужа, появилась в ресторане - на банкете по случаю семейного торжества. День рождения праздновала Алёна, жена Никиты Преснякова. Вероятно, Владимир был занят на работе, и Наталье пришлось «отдуваться» за всю семью. Однако на фоне слухов о пресловутом кризисе отношений её одиночный выход был воспринят фанатами настороженно. Мол, а не сказывается ли, наконец, разница в возрасте  то, чего поклонники всегда боялись. Ведь Владимиру – 51, Наталье  37...  

И вот Подольская вдруг рассказала, что в их с Владимиром отношениях бывали моменты, когда у него возникали сомнения на её счёт: «Мой муж однажды признался, что сомневался, хватит ли мне любви и нежности на него, учитывая мою сестру-двойняшку». Он имел в виду, что сестра Юлиана всегда будет для Натальи «номером 1».

Отношения двух сестер в самом деле невероятные. И, как оказалось, Владимир переживал, не останется ли он обделенным… Но Наталья сумела доказать любимому, что ей хватит любви на всех. «Всем моим родным и близким ее хватает!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог