Наталья Орейро призналась, что ненавидела свое тело

Актриса не могла сидеть на диете, потому что кормила ребенка грудью.
10 Декабря 2014
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Фото: Михаил Клюев

После роли в сериале «Дикий ангел» у Натальи Орейро появились миллионы поклонников во всем мире. Актрисе подражали, на нее старались походить. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что иногда бывает очень недовольна своей фигурой. Отражение в зеркале перестает нравиться Наталье, когда она набирает лишний вес.

«Одно время я просто ненавидела свое тело. Это был нелегкий период после родов. Дело в том, что во время беременности я не ограничивала себя в еде и в результате поправилась на 30 килограммов», — поделилась Орейро.

Актриса не могла сидеть на диете, потому что кормила ребенка грудью. Но она запретила себе свой любимый шоколад и все мучное. Как только звезда перестала кормить малыша, тело начало возвращаться в прежнюю форму. А когда сыну Натальи исполнился месяц, врач разрешил ей заниматься спортом. И это ускорило процесс похудения.

В тему: Наталье Орейро нравится, что муж намного старше ее

Кстати, во время съемок «Дикого ангела» Орейро также была недовольна своей фигурой. Оказывается, когда артистке было двадцать, она стеснялась своих бедер. По словам Натальи, они казались ей очень широкими. Чтобы как-то этот недостаток скрыть, Орейро повязывала сверху рубашку.

«Помните, в «Диком ангеле» моя героиня постоянно ходила с рубашкой вокруг бедер? Мне пришлось упрашивать продюсеров, чтобы ей позволили такой мальчишеский стиль», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог