Наталья Фриске открывает бар на Шри-Ланке

Певица решила переехать с мужем к океану.
24 Декабря 2018
Счастливые супруги-предприниматели
Фото: Instagram*
Вид из окна заведения
Фото: Instagram*

Последние годы каждый свой отпуск Наталья Фриске и ее муж Сергей Вшивков проводили в одном и том же месте — на Шри-Ланке. Супруги так полюбили этот остров в Индийском океане, что решили сделать его своим вторым домом. Но начали не с приобретения недвижимости, а с собственного бизнеса.

Совсем скоро на побережье океана заработает их серферский бар под названием Line Up Cafe. Он расположен в небольшом курортном поселке Велигама в южной части острова. За дело Наташа и Сергей взялись основательно: они построили двухэтажное здание из пеноблоков. По всем правилам оформили документы у местных юристов. Фриске пока не показывает, как сегодня выглядит их бар, который она скромно называет «наше детище». В Сети есть только кадр от мая 2018 года.

Сейчас подготовка к открытию вышла на финишную прямую. Владельцы закупили легкую мебель и подушки. На очереди — посуда и разнообразные аксессуары для оформления. Все уже придумано, но нужно привезти, расставить, развесить... В общем, самые приятные хлопоты. 

Так бар выглядел полгода назад
Фото: Instagram*

На днях Наташа в «сториз» показала вид из окна, который будет открываться посетителям ее кафе. Поклонники и друзья пришли в настоящий восторг. 

Кстати, Фриске призналась, что хоть и обожает океан, но по Москве тоже очень скучает. На Новый год она возвращается в Москву, чтобы отметить праздник вместе с родителями и насладиться снегом и морозом. «Так уже надоела жара! — призналась девушка. — Хотя через три дня после возвращения отсюда я уже буду скучать по океану...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог