Наталия Медведева впервые вышла в свет после родов

Звезда шоу «Comedy Woman» похудела на 10 килограммов после рождения ребенка.
10 Декабря 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Наталия Медведева, которая в середине сентября родила первенца, впервые вышла в свет после того, как стала мамой. Экс-звезда шоу «Comedy Woman на ТНТ» настолько оберегает свою личную жизнь, что до сих пор не называет ни имени новорожденного малыша, ни даже его пол. А вот из того, как ей удалось в рекордные сроки после родов похудеть, артистка тайны не делает. На церемонии вручения премии журнала «The Hollywood Reporter», которая состоялась в московском кинотеатре «Иллюзион», Медведева появилась в элегантном черном платье и продемонстрировала шикарную фигуру: через два месяца после родов звезда стала еще стройнее, чем до появления ребенка. 

«Я придерживаюсь правильного питания и нахожу время на легкие тренировки, — рассказала Наталия. — Кручусь, как белка в колесе, поэтому лишние килограммы мне грозят!» Напомним, актриса с 2012 года замужем за юмористом, капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог