Наталия Медведева в первый раз показала младшего ребенка

Артистка поделилась милым фото.
18 Июня 2019
Наталия Медведева с ребенком
Наталия Медведева с ребенком
Фото: @natalymedvedeva Instagram* Наталии Медведевой

Наталия Медведева наконец познакомила своих поклонников со своим младшим ребенком. Звезда Comedy Woman, ставшая мамой во второй раз еще осенью прошлого года, поделилась первым совместным кадром с крохой. Пол и имя ребенка Наталья не афиширует ради его безопасности.

О рождении второго ребенка Наталия сообщила постфактум в конце октября, опубликовав фото с коляской, где находился младенец. Когда именно в семье артистки произошло радостное событие знают только близкие друзья Медведевой. Наталия сделала всё, чтобы максимально засекретить свою вторую беременность. Она на время перестала выходить в свет, а если появлялась на публике, то выбирала наряды, в которых изменения в её фигуре были бы незаметны.

Не менее тщательно от лишнего внимания прессы Наталия оберегает своего сына Илью, который появился на свет почти четыре года года, а также своего мужа — Александра Коптеля. Капитан новосибирской команды СТЭПиКо также держит в секрете все события, связанные с личной жизнью.

Напомним, что, родив второго ребенка, 34-летняя Медведева не только экстремально похудела, но и резко изменила свой имидж. Этой весной она сделала каре, благодаря которому стала выглядеть гораздо моложе. В этом образе Наталия теперь гораздо меньше похожа на Наташу Королеву, с которой её раньше часто сравнивали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог