Наталия Гулькина сменила имидж ради дочери

Сегодня, 1 сентября, певица Наталия Гулькина проводила дочку Яну в 6-й класс школы с углубленным...
01 Сентября 2011
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Сегодня, 1 сентября, певица Наталия Гулькина проводила дочку Яну в 6-й класс школы с углубленным изучением иностранного языка. Теперь кроме общеобразовательных предметов дочь певицы будет изучать мировую художественную культуру, а также заниматься конным спортом. Благо, конюшня находится прямо во дворе школы! Кстати, в праздничной линейке лошади принимали самое активное участие: первоклашки выехали на пони и звенели колокольчиками в честь начала нового учебного года.

По случаю Дня знаний Наталия постриглась и сменила цвет волос на более светлый. Сделать именно такую прическу Наташе посоветовала дочка. Вместе с Яной певица выбрала для классной руководительницы и директора школы букеты ярких гладиолусов.

«Я до сих пор всегда очень волнуюсь 1 сентября, — говорит Наталия. — Никогда не бываю на сто процентов уверенной, что мы с Яной купили все необходимое. Накануне всегда перебираю школьные принадлежности и вспоминаю, чего не хватает. Но главное — мы купили очень удобный непромокаемый портфель-рюкзак — выбрали его в спортивном магазине».

О своих «Днях знаний» Гулькина вспоминает со смехом: «У меня в этот день случалось столько интересных историй! Самый яркий случай — это 1 сентября выпускного класса.

Тогда мальчишки позвали нас после линейки отметить День знаний в парк у школы. Естественно, бутылочками с горячительными напитками парни запаслись заранее. Это был первый раз, когда я попробовала самогон и сигареты без фильтра «Прима». Как же мне было потом плохо! Но запомнилось даже не это — бабушка с дедушкой закатили невероятный скандал! Учуяв запах, дедушка огрел меня тапком по голове с криком «Пьяница!» Кстати, с тех пор желания курить у меня не возникало! Выпить-то я немного могу, если повод хороший, но вот сигарету даже в руки брать противно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог