Натали Портман перевоплотится в леди Макбет

Голливудская актриса Натали Портман сыграет леди Макбет в новой экранизации трагедии Уильяма Шекспира.
02 Мая 2013
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Натали Портман сыграет леди Макбет в новой экранизации трагедии Уильяма Шекспира «Макбет», сообщает Screen Daily. Она уже дала свое согласие на участие в съемках.

Ранее в зарубежной прессе появилась информация о том, что роль самого Макбета в той же картине исполнит Майкл Фассбендер

«Постановкой нового «Макбета» займется Джастин Курзель. Съемки фильма пройдут позже в 2013 году, дата премьеры пока не уточняется», - передает Lenta.ru.

Портман и Фассбендер недавно уже работали вместе. Оба снялись в ленте Терренса Малика, у которой пока нет официального названия (ранее проект именовался «Lawless», но режиссер отказался от этого заголовка). При этом IMDb пишет, что картина выйдет в прокат в России уже 4 июля 2013 года.

Кроме того, Портман и Фассбендер должны были вместе сняться в вестерне «Джейн берет ружье». Однако Фассбендер отказался от участия в этом проекте из-за напряженного рабочего графика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог