Настя Задорожная впервые показала своего возлюбленного

Актриса нежно обратилась к любимому в день его рождения.
01 Мая 2020
Настя Задорожная

В конце прошлого года Настя Задорожная порадовала поклонников новостью о том, что выходит замуж. Актриса похвасталась в соцсетях помолвочным кольцом с бриллиантом. До недавнего времени артистка скрывала лицо своего возлюбленного, предпочитая не делиться подробностями личной жизни.

Накануне звезда решила приоткрыть завесу тайны и выложила в личном блоге трогательный снимок, на котором показала свою вторую половину. На фото Настя нежно обнимает спящего любимого. В комментариях Задорожная с любовью обратилась к нему, поздравив его с днем рождения: «Я очень люблю истории о любви. Особенно нереальные. Даже если это окажется самой фантастической выдумкой, я до последнего не исключаю шанс того, что такие чудеса с людьми происходят! Наверное, поэтому мы с тобой встретились при таких невероятных обстоятельствах. Так красиво. Как в книжке. Наша история самая трогательная. И я её храню. И буду оберегать».

Поклонники по достоинству оценили нежный кадр актрисы и ее таинственного возлюбленного. «Настя, счастья тебе и бесконечной любви», «Настя, будь счастлива», «Самое трогательное фото!». К слову, судя по подписи к фото, артистка не собирается комментировать свои отношения, оставив личную жизнь закрытой для общественности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог