Настя Задорожная расстроилась из-за выпускного

Недавно певица Настя Задорожная несколько часов проработала в одном столичном бутике...
22 Апреля 2011

Недавно певица Настя Задорожная несколько часов проработала в одном столичном бутике продавцом-консультантом во время акции «звезды-продавцы». «Подошли ко мне мама с дочкой, — рассказывает Настя, — попросили помочь с выбором платья на выпускной. Я расстаралась, пытаясь их убедить, что надо выбрать что-то нетипичное, кучу вариантов им предложила. Даже рассказала свою историю. Я решила отличиться и одеться как-то нетипично для выпускного.

За небольшие деньги приобрела классический черный сарафанчик, простенький, но очень интересный. На туфли решила не скупиться, спустила на них кучу денег. Пришла такая элегантная блондинка в черном и сногсшибательных туфлях. Цель была достигнута, я выгодно отличалась от своих одноклассниц, которые, словно сговорившись, выбрали многослойные и пышные наряды из гипюра… Но все равно мама с дочкой выбрали банальнейшее платье в пол с бантом сзади. Расстроили они меня невероятно. Больше никогда не соглашусь работать консультантом!» Настя знает о чем говорит: в ее гардеробе масса самой невероятной одежды, обуви и аксессуаров. Историю отношений Насти с любимыми вещами читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог