Настя Задорожная подвергла себя опасности на Сейшелах

Актриса не учла особенности местной фауны.
11 Января 2018
Фото: Instagram*

Свой очередной отпуск Анастасия Задорожная проводит на Сейшельских островах. Певица и актриса улетела туда сразу после окончания новогодних праздников, когда с курортов «схлынул» основной поток туристов (особенно из России, ведь нигде в мире нет таких длинных каникул в честь Нового года). 

Первые два дня Задорожная отсыпалась, в том числе и в шезлонге на пляже под зонтом. А потом отдохнула и, как обычно, начала хулиганить. Например, она исполнила свою детскую мечту и закопалась в песок. 

«Зарылась в песок, — сообщила девушка общественности. — Причём так, как этого всегда хотелось в детстве. Без ограничений. С хрустом на зубах! Привлекла всю местную дог-элиту, начали рыть подо мной ямы! Вот что значит отпускать себя на все сто! И это так незабываемо».

Однако, не все поклонники звезды отнеслись к ее забаве так же беззаботно. Одна девушка написала Насте про свои опасения, видимо, основанные на собственном опыте: «Я бы не советовала лежать на песке, и уж тем более в него зарываться. В странах с жарким климатом наиболее распространёны паразиты, которые только ждут когда нерадивый турист усядется своей попой в песок. Лечить это потом, долго, дорого и тяжело. Удачи и здоровья!»

Пока общественность надеется, что все обойдется — и Настю не тронут местные паразиты, звезда уже «перецеловалась» со всеми местными собаками, которые как раз пришли в восторг от поведения Задорожной. Певица очень скучает по своим собакам, которые остались в Москве на попечении друзей и родителей, и всю свою любовь выливает на местных четвероногих.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог