Настя Овечкина перед родами вернулась в Москву

Младшая дочь Веры Глаголевой повидалалась с сестрами.
01 Июля 2018
Анастасия и Александр Овечкины
Анастасия и Александр Овечкины
Фото: Юрий Феклистов
Сергей Филин с женой Марией
Сергей Филин с женой Марией
Фото: Юрий Феклистов

Младшая дочь Веры Глаголевой и супруга звезды НХЛ Александра Овечкина перед родами вернулась в Россию. Пара, которая ожидает появления на свет своего первого ребенка, возвратилась в Москву, чтобы увидеться с друзьями и родней.

В один из вечеров практически вся семья Анастасии собралась на московской премьере последней картины Глаголевой — кинодраме «Не чужие». Вера Витальевна не успела завершить работу над фильмом. Однако ее коллеги закончили эту ленту, полную драматизма. И зрители оценили фильм: после финальных титров долго не смолкали аплодисменты зала.

чки Веры Глаголевой Анна (в центре -  со своей дочкой Полиной) и Мария (справа - с мужем Евгением) и продюсер и друг Глаголевой Наталья иИванова
дочки Веры Глаголевой Анна (в центре - со своей дочкой Полиной) и Мария (справа - с мужем Евгением) и продюсер и друг Глаголевой Наталья Иванова
Фото: Юрий Феклистов

Презентация картины «Не чужие» прошла в киноцентре «Эльдар», в который пришли все три дочки Глаголевой — Настя, Аня (она балерина) и Маша (художница).

Василий Мищенко
Василий Мищенко
Фото: Юрий Феклистов
Владислав Флярковский
Владислав Флярковский
Фото: Юрий Феклистов

А Овечкин пригласил посмотреть фильм своего одноклубника Дмитрия Орлова. Вместе с ним он привез в Москву уникальный спортивный трофей — Кубок Стэнли, который в этом сезоне завоевала их хоккейная команда «Вашингтон кэпиталз».

Вдова Станислава Говорухина Галина
Вдова Станислава Говорухина Галина
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог