Настя Каменских раскрыла секрет, как удержать любовь мужчины

Певица точно знает, как это сделать.
18 Мая 2020
Потап Настя Каменских
Фото: Instagram*

Прошел почти год с момента долгожданной свадьбы Насти Каменских и Потапа. Они долго скрывали свои отношения от общественности. Даже после того, как певец и продюсер развелся со своей первой женой, оба все равно не признались никому, что они все-таки пара.

А сейчас Настя готова делиться своим счастьем со всеми. Точнее, не им самим, а рецептом.

«Все просто — любите и дарите свою любовь. Считаю, что для счастливых отношений очень важна гармония с самим собой у каждого из партнеров. Важно уважать и любить своего партнера, но также важно любить себя и быть уверенным в себе. В отношениях не нужно соревноваться и выяснять, кто круче. Мы с Лешей — единое целое, у нас будто одно сердце на двоих, оно бьется в унисон. Это залог здоровых и крепких отношений.

Рецепт счастья очень прост: дарите любовь и уют, женское тепло и заботу. Мужчине нужна любящая, заботливая женщина, которая не забывает о своих целях в жизни и достигает их. Надо любить, но не растворяться в отношениях. Стоит помнить и о своих желаниях в жизни. Надо так: чтобы котлетки были вкусными, а вы были готовы выйти на красную дорожку. Мужчину вы ничем не удержите кроме себя самой: ни контролем его личного пространства, ни установками. Он может любить ваших детей, вы можете иметь общий дом или бизнес, но только любовь и взаимоуважение сделают вашу семью действительно крепкой», — рассказала Каменских в интервью журналу Viva.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог