Настя Каменских и Потап улетели в свадебное путешествие не вдвоем

Молодожены во второй раз отпраздновали свадьбу.
25 Мая 2019
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Фото: @realpotap Instagram* Потапа

В минувший четверг Настя Каменских и Потап официально стали мужем и женой. Они устроили грандиозную свадьбу в ресторане, расположенном в пригороде Киева. А на следующий день молодожены продолжили праздновать и организовали еще одну вечеринку, куда позвали только ближайших друзей и членов семьи.

Сегодня утром, завершив празднование, Настя и Потап отправились в свадебное путешествие. Медовый месяц супруги проведут не вдвоем. Вместе с ними в поездку отправились две лучшие подруги Каменских. 

Кстати, в самолете певица пригубила шампанское, поставив точку в обсуждении своей беременности. Слухи о том, что Настя может быть в положении появились вскоре после бракосочетания пары. Фанаты решили, что именно этот фактор мог подтолкнуть пару к свадьбе, ведь влюбленные не могли решиться на этот шаг больше 10 лет...

В этом году Настя и Потап отпраздновали 13 лет со дня создания дуэта. Говорят, что сначала между ними были натянутые отношения. Но со временем между ними проскочила искра. Рэпер ушел от своей жены — Ирины Горовой, воспитывавшей на тот момент маленького ребенка. Кстати, экс-супруга рэпера присутствовала на свадьбе Насти и Потапа, а вот Андрей, её сын, по слухам, не пришел на торжество отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог