«Настоящий ангел»: Миронова показала лицо годовалого сына

Актриса перестала скрывать внешность своего младшего ребёнка.
01 Октября 2020
Мария Миронова впервые показала лицо сына
Сын Марии Мироновой — Федор
Фото: Инстаграм*

Мария Миронова отмечает сегодня первый день рождения младшего сына. Маленькому Федору исполнился один год. «Вот уже год, как ты пришел в этот мир! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе», — рассказала о своих чувствах молодая мама. По случаю праздника актриса решила нарушить правило и показала лицо своего ребёнка.

47-летняя актриса поделилась портретом именинника, впервые показав публике, как он выглядит. До этого Миронова, если и делилась снимками наследника, то показывала его только со спины. Видимо, актриса немного суеверна и хотела тем самым уберечь Федора от негатива.

Мария Миронова с сыном Федором
Фото: Инстаграм*

Сын Мироновой унаследовал фамильные черты. Многие видят в нём сходство с дедушкой — Андреем Мироновым. Другие же просто умиляются тому, какой очаровательный малыш растёт в семье актрисы. «Настоящий ангел любви», «Какой классный», «Хорошенький. Счастья и здоровья ему», — пожелали друзья Мироновой.

Мария, напомним, скрывает личность отца своего младшего ребёнка. Актриса вышла замуж в 2017 году за тезку своего старшего сына Андрея. До сих пор она ни разу не вышла с мужем в свет и не представила его публике официально. По её словам, он работает директором по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Недавно Екатерина Градова рассказала, что её дочери очень повезло с мужем. «Удивительный, необыкновенный человек, прямо на редкость, Маше с ним очень повезло», — рассказала мать Мироновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог