Наставников шоу «Голос» отлили в золоте

«Золотому» составу проекта изготовили статуэтки.
24 Августа 2017
Фото: Кадр из проморолика

На Первом канале с юмором отнеслись к восторженной реакции поклонников на информацию о том, что в шестом сезоне шоу «Голос» наставниками станут всеми любимые Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея. «Золотой» состав увековечили в золоте! По крайней мере так следует из проморолика, который сегодня вышел на экраны ТВ.

Фото: Кадр из проморолика

По сюжету огромная фура везет груз, ее охраняет сразу несколько машин полиции. Авто подъезжает к ангару, рабочие выгружают четыре огромных кейса — и БАЦ! Перед зрителями сидят четыре наставника, отлитые в золоте!

«Увековечили, — вздыхает Леонид Агутин. — Даже не знаю, как к этому относиться. Может, хоть изваяние подарят. Пелагея говорит, что заказала себе статуэтку Градского!»

Фото: Кадр из проморолика

Теперь непонятно, что придется делать, если кто-то из наставников решит уйти из проекта — отдохнуть или в декрет, например. Фанаты забеспокоились, что Первому каналу придется все время переплавлять статую сменившегося наставника.

Фото: Кадр из проморолика

Впрочем, как выяснилось, эти золотые статуи не настоящие, а всего лишь компьютерная графика. Так что наставники могут вздохнуть спокойно: памятники им пока никто не заказывал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог