Наставники шоу «Голос» пока не сдержали своего слова

Наставники шоу «Голос» пока не сдержали своего слова

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это дерьмо никто не смотрит!

    • > Сова-6584
      #
      Сова-6584, , С ЧЕГО ЭТО ВЫ ТАК РЕШИЛИ ? НА ШОУ "ГОЛОС", ЧАСТО , ПРИХОДЯТ ОТЛИЧНЫЕ САМОРОДКИ, С ШИКАРНЫМ ВОКАЛОМ.

      • > Осьминожка-1343
        #
        Осьминожка-1343, Уважаемые читатели и вообще все россияне! пока здесь мы это всё читаем - разрушается русский лес который продан китайцам ( сами знаете кто продал) медвежата у которых убили мам медведиц и продали на шкуры, выходят на дорогу им нечего есть. Вывозится русский лес, убиваются вся живность всевозможная. Извините за все ето написаное. Всё так ярко на етих страницах о шоу и бизнессе. Но пожалуйста для всех кто прочел - Помогите приютам таким как Ваня ( собачий приют) и Sobaka fun на ютубе. А тем у кого есть деньги - актёры и известные люди, не закрывайте глаза на спасение живых существ которых истребляют из за ненасытного алчного правительства. Ведь жизнь у животных ето то единственное что у них вообще есть. Их никто не защитит от смерти. И их единственный дом ето природа которая сёйчас уничтожается по указке извергов.

  • #
    89
  • Жанна

    #
    Редакция и автор, вам может учебник по русскому языку подарить? "которая стала прошла на этап", "тогда, возможно,девушка и правда заметят на музыкальном Олимпе". Что это? Где ваши корректоры, редакторы? Позорище!


  • #
    Гнилое, вонючее болото с отбросами

    • > Крести-6601
      #
      Крести-6601, КОММЕНТ...НЕ В ТЕМУ. ДЕВУШКА ПОЕТ ОТЛИЧНО.

    • > Крести-6601
      #
      Крести-6601, Тысячи процентов "ЗА"

  • #
    Что за хрень пишут..ужас
  • Andrew

    #
    ЧТО за хрень пишут...кому это надо

    • > Andrew
      #
      Andrew Del Rey, Колечко-2438, ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НУЖНО. КАК БОМОНД.... ЛЮДЕЙ КИДАЕТ. РАДИ ПИАРА. НА ШОУ " ГОЛОС"... ОЧЕНЬ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. ТОЛЬКО, ДАЛЬШЕ, ОНИ НЕ ИДУТ. ЖЮРИ, ПОРОЙ, БЕЗДАРНЕЕ ДЕБЮТАНТОВ. ПРОДЮСЕРАМ ВЫГОДНО НАБИРАТЬ БЕЗГОЛОСЫХ БЕЗДАРЕЙ. ТИПА ...МОНЕТОЧКИ, БУЗОВОЙ И ДР. ТАЛАНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ. ПОЭТОМУ, НАША ЭСТРАДА УЖЕ, В ПОЛНОМ ОТСТОЕ. ДАЛЬШЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

  • #
    Слова: "Давайте мы просто опубликуем вашу песню у себя на страничках." выдернуты из контекста. Баста сказал: "Давайте вы выберете свою лучшую, супер песню. Приедете ко мне в студию, мы ее запишем, может снимем, и каждый из нас выложит ее в инстаграме." Песню, которую они запишут. А не конкретно эту. Либо Басту не правильно поняли, либо эта статья искажение информации.

  • #
    Везде одни понты!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение