Наставника «Танцев» экстренно госпитализировали в больницу

У звезды проекта диагностировали прединсультное состояние.
24 Августа 2018

Накануне старта нового сезона «Танцы» на ТНТ одного из наставников успешного проекта Татьяну Денисову экстренно госпитализировали в больницу. По словам хореографа, врачи диагностировали у нее прединсультное состояние. Об этом Денисова написала в личном микроблоге, а позже оставила для поклонников видеообращение, поблагодарив их за сочувствие и поддержку.

«38 лет, ребята… — прокомментировала Татьяна свою фотографию, сделанную в палате клиники. — Вчера был почти инсульт. Я не поэт, но я скажу стихами: идите на @@@ мелкими шагами. Пост о здоровье и любви к себе исключительно! Жалеть не надо. Просто о жизни».

Дебютировав в прошлом году в «Танцах» Татьяна быстро завоевала любовь телезрителей. В результате, когда в этом году в проект вернулся Егор Дружинин, чье место она занимала, продюсеры «Танцев» ради Денисовой решили поменять формат проекта. В этом сезоне впервые будут три постоянных наставника и три команды. Напомним, Егор дважды покидал проект. Первый раз он покинул кресло наставника во время съемок, объявив, что не может согласиться с результатами зрительского голосования, на которые никак не мог влиять. Через несколько дней он вернулся, достигнув соглашения с продюсерами шоу.

Второй раз Егор покинул проект перед началом четвертого сезона, объяснив свой уход эмоциональным выгоранием из-за переживаний за участников проекта. С каналом хореограф расстался мирно, а вот с коллегой Мигелем нет — они полностью прекратили общение. Сейчас все поклонники шоу затаили дыхание — обострившаяся конфронтация Егора и Мигеля обещает стать одной из изюминок нового сезона. В четвертом сезоне место второго наставника заняла известный хореограф Татьяна Денисова. Однако, за это время харизматичная наставница настолько полюбилась зрителям, что ее решено было оставить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог