Настасью Самбурскую поздравили со свадьбой

Актриса опубликовала фото из ЗАГСа.
25 Июля 2017
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская начала сегодняшний день с публикации «свадебного» фото. Актриса сфотографировалась на выходе из ЗАГСа, продемонстрировав фанатам кольцо на «заветном» пальчике. «Уплыл мой корабль любви по волнам семейной жизни!» — сообщила Самбурская фанатам.

В адрес звезды после публикации «посыпались» поздравления от её коллег и поклонников. Имени своего жениха Настасья не рассекретила, но многие из написавших предположили, что им стал Кирилл Дыцевич. Фанаты уже давно подозревают, что у актрисы роман с белорусской 24-летней звездой.

Впрочем, фанатам актрисы надо относится к «откровениям» Самбурской, которая очень любит всех разыгрывать, с большой осторожностью. Как выяснилось, ЗАГС на фоне которого сфотографировалась Настасья уже давно не работает. Судя по всему, фото было сделано на съемочной площадке нового проекта, в котором принимает участие артистка. 

Кстати, «вышла замуж» Настасья уже второй раз за месяц. Недавно один из снимков с Кириллом, сделанный во время совместного отпуска, Самбурская подписала как «just married», что означает «молодожены».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог