Настасья Самбурская раскрыла секреты быстрого обогащения

Актриса считает, что мечты сбываются у тех, кто прилагает к этому все усилия.
15 Мая 2019
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Настасья Самбурская – девушка из деревни, которая добилась всего, что имеет, целеустремленностью и тяжелым трудом. У нее не было богатых родственников и покровителей. Начав карьеру с должности помощника гримера на «Мосфильме», Настасья уже через несколько лет снималась в топовых сериалах. Сейчас актриса живет в собственной двухэтажной квартире в центре столицы, на которую самостоятельно заработала, ездит на «бентли». Самбурская считает, что правильно расставить приоритеты ей помог тренер по достижению успеха. По его совету Настасья завела специальную тетрадь, куда записывала свои желания. Правда, через некоторое время ее похитили. Но желания продолжали исполняться…

«Я всегда хотела купить самые лучшие часы, машину, сумку и лабутены многострадальные. - рассказывает Самбурская. - У меня было уже все, кроме часов. И вот накануне моего 30-летия директор передает подарок от бывшего: «ролексы». Очень обрадовалась! Дальше иду отмечать. Моя подруга дарит коробочку. Открываю — опять они. Просто я через ее мужа пыталась купить такие бэушные, но не успела, их из-под носа у меня увели. Ну а потом приходит помощник друга Виктора Дробыша, и тоже с коробкой. Я говорю: «Это чего, «ролексы», что ли?» Не ошиблась. Ну я же не просто так рассказываю, что можно достичь чего угодно, если как минимум завести дневник и там обозначить себе цели, составить список желаний и вдохновляющих людей. Всех вокруг я старалась научить тому, чему меня учил мой тренер. Так вот, когда мою квартиру обокрали, среди пропавших вещей была и личная тетрадка желаний. Кому нужна была эта тетрадка? Еще украли утюг, спортивную сумку, кожаную жилетку, хотя рядом шуба висела (тогда я еще носила мех)… И двое из трех моих «ролексов». Третьи в этот момент были при мне, а я в театре на сцене находилась».

Настасья об утраченном не жалеет, поскольку уверена, что судьба с лихвой ей все вернет. Актриса считает, что родилась в правильное время в правильном месте: «Все, что теперь у меня есть, — это звезды. Я верю в астрологию, в нумерологию. Просто если в человеке нет стремления к успеху, его не заставишь что-то делать. Есть люди, которые живут и живут, их все устраивает. Ты начинаешь объяснять, как можно все изменить, а он говорит: «Да ладно, я этого вообще не понимаю. Я вот работаю с девяти до шести и знаю, что получу в конце месяца зарплату». И ни один тренер его не заставит пошевелиться. У меня было желание и стремление, вот правильный учитель на пути и попался».

Другие свои секреты успеха Настасья Самбурская раскрывает в интервью, которое опубликовано в свежем номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог