Настасья Самбурская раскрыла причину своего увольнения из театра

Актриса объявила о завершении актерской карьеры.
19 Апреля 2019

Настасья Самбурская объявила о своем увольнении из театра на Малой Бронной, где она проработала больше 10 лет. На счету актрисы участие в пяти постановках: «Кроличья нора», «Формалин», «Макбет», «Салемские ведьмы», «Почтигород». По словам Настасьи, у зрителей есть последняя возможность увидеть её на большой сцене в роли актрисы. Она решила развивать свою певческую карьеру и для этого уходит из театра. 

Как говорит Самбурская, она чувствует, что не может до конца реализовать свой потенциал на театральной сцене. Возможно, артистка еще передумает и в будущем «реанимирует» актерскую карьеру. Но пока что ей хочется реализоваться в качестве певицы. А совмещать два вида деятельности довольно трудно из-за напряженного графика выступлений и репетиций.

«Я приняла решение уйти из театра на Малой Бронной, в котором я работала с 2008 года. Мне не удалось реализовать свой творческий потенциал в стенах этого театра. До конца сезона я играю, то есть вы можете прийти и посмотреть спектакли с моим участием. Возможно, вы больше не увидите меня на сцене в качестве актрисы. Но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, потому как я решила сейчас делать на это ставку и развивать вот это свое начинание», — сказала Настасья в официальном обращении к поклонникам.

Напомним, что Настасья начала развиваться как звезда эстрады около двух лет назад, когда попала в команду Игоря Матвеенко. Самбурская исполняет песни в жанре шансон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог