Настало время рассказать, что происходит: дочь Заворотнюк о тяжелом недуге и лечении

Наследница актрисы сделала откровенное признание.
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк уже не раз намекала подписчикам, что с ее психическим здоровьем не всё в порядке. И вот наконец-то Анна сделала откровенное признание и рассказала, что на самом деле с ней происходило последние пару лет. 25-летняя наследница актрисы поведала, что борется с серьезными недугами – депрессией, угнетенным состоянием, тревогой и паническими атаками.

«Чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне о том, что со мной происходит. Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо, и я вам транслирую свою веселость, радость и хорошее настроение. На самом деле это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить…»

— заявила Анна Заворотнюк.

По словам дочери артистки, сперва она пыталась справиться с психическим расстройством с помощью таблеток и принимала сильнодействующие препараты, которые оказали на нее разрушающее действие. В итоге наследница знаменитости осознала, что ей требуется специализированная помощь, однако пока не достигла выздоровления.

«Оставшийся год я борюсь с ней (депрессией) с помощью специалистов. Я отказалась от общения с друзьями, лишила себя всех возможных удовольствий. И кроме безысходности не видела ничего в этой жизни. Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати»,

— пожаловалась Анна.

В Сети уверены, что депрессия девушки напрямую связана с бедой, которая произошла с ее мамой. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» вот уже третий год борется с раком – у нее глиобластома, и это сказывается на всех членах ее семьи. В частности, Анне пришлось круто изменить свою судьбу, отказавшись от жизни в США. Окончив учебу в Штатах, она вернулась в Россию, чтобы быть поближе к маме, но, очевидно, не может тут устроиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог