Насмешки Садальского над Боярским возмутили интернет-пользователей

Стас вспомнил, как актер упал в обморок на прививке.
20 Ноября 2020
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: Инстаграм*

Едкий пост Станислава Садальского, в котором он иносказательно «вставил шпильку» Михаилу Боярскому, наделал немало шума в Сети. В личном микроблоге артист опубликовал снимок, сделанный во время приема у врача.

«Тысяча чертей, каналья!» Один знакомый народный артист падает в обморок, когда ему делают укол… Недавно под видео и фото камеры оконфузился... Когда мужчине вкололи вакцину, он, бедный, потерял сознание... Другое дело я!» — подписал снимок Садальский, присовокупив к публикации детское стихотворение Михалкова «Я прививки не боюсь».

Выпад в сторону Боярского возмутил интернет-пользователей. «Этот народный артист сам себе инсулин колет и в обморок не падает, под камерами он в обморок не от страха упал, зря вы так...» — укоряли Садальского подписчики.

Напомним, Михаилу Сергеевичу стало плохо в кабинете врача. Он потерял сознание перед вакцинацией в медицинском кабинете. Врач, проверяя лимфоузлы артиста, сильно надавил на них. Из-за этого у Михаила Сергеевича подскочило давление, и он упал в обморок. К счастью, на здоровье знаменитости это никак не повлияло. Прививку он сделал. К слову, это была вакцина от гриппа, а не от ковида, как почему-то решил Садальский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог