«Наслаждаюсь последней осенью»: Меньшова перепугала всех пророческим сообщением

Телеведущая переполошила подписчиков в соцсети.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2021
Юлия Меньшова — фото
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova/instagram*

После смерти Владимира Меньшова от коронавируса летом этого года публика с пристальным внимание следит за семьей режиссера, особенно за его дочерью. Многие поклонники Юлии Меньшовой искренне за нее переживают, надеясь, что она вскоре оправится от этой тяжелой потери. Поэтому не удивительно, что подписчики телеведущей переполошились, когда она вдруг завела речь про свою последнюю осень, как будто намекая на скорый уход из жизни.

Журналистку засыпали обеспокоенными сообщениями и посоветовали впредь употреблять другие слова, чтобы не пугать окружающих и не накликать на себя беду. Однако Меньшова в подобные суеверия не верит, о чем она честно сообщила в Инстаграм*.

«Получила неожиданный обвал сообщений в директе: зачем вы так говорите, зачем же «последняя»? Тьфу-тьфу-тьфь! Не надо так говорить, ни в коем случае — говорите «крайняя». Если бы вы только знали, как я не люблю эту странную традицию последних лет, вытесняющую из употребления прекрасное и точное русское прилагательное. Но кроме коробящего ухо слова «крайний», меня занимает и сам факт этого новейшего суеверия. Оно мне напоминает страшилки, которые мы рассказывали друг другу на ночь в пионерском лагере»,

— объяснила Меньшова свою позицию.

Но опасения подписчиков имеют смысл, ведь как раз что-то подобное произошло с отцом журналистки. Незадолго до смерти он дал дочери большое и весьма откровенное интервью, в котором рассказал не только о профессии и личной жизни, но и заговорил о своем отношении к смерти. Режиссер признался, что не боится покидать этот мир, потому что его время уже пришло. В итоге его слова стали пророческими.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог