Наш ответ Кардашьян: Светлана Лобода поделилась пикантным видео

Певица показала, как накачать пятую точку.
22 Июля 2019

Фигура 36-летней Светланы Лободы объект восхищения мужчин и зависти женщин. 

Но для того, чтобы иметь такое тело, Светлане приходится много работать, в том числе и на отдыхе. Так, певица поделилась с поклонниками видеороликом, где у бассейна показывает, как накачать попу и ноги с применением фитнес-резинки. Даже приседания Лобода ухитряется выполнять очень эротично.

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым, правило номер 1 не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку. Через лень и не могу!» рассказала о своем опыте Лобода.

«Завораживающее упражнение! Можно смотреть бесконечно» «Наш ответ Кардашьян!» «Фигура класс! И это плоды огромной работы!» «Какие-то африканские танцы! А еще упражнения будут?»  прокомментировали поклонники.

А недавно даже Ксения Собчак, которая крайне редко говорит приятные вещи особам противоположного пола, рассыпалась в комплиментах Светлане Лободе. И рассказывала, что ее фотография даже висит у Ксении на холодильнике.

«У нее такая фигура! У нее фигура невероятная. Лобода у меня висит на холодильнике. Каждый раз, когда я хочу пожрать того, чего не надо, то смотрю на нее и останавливаюсь… Ну какое тело у человека!» — эмоционально призналась Ксения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог