Наряд-мешок и скоба на губе: Анджелина Джоли потрясла своим видом

Актриса появилась на премьере в неожиданном имидже.
Ольга Масленникова
|
19 Октября 2021
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Новые фото Анджелины Джоли, сделанные на красной дорожке, произвели чрезвычайно сильное впечатление как на ее фанатов, так и на хейтеров. Последние высмеяли и наряд, и украшения актрисы. И только самые преданные фанаты пришли к заключению, что в новом имидже Джоли выглядит «интересно». Эти снимки были сделаны на премьере нового фильма актрисы и опубликованы, в частности, изданием Daily Mail.

Как заметили недоброжелатели актрисы, ее наряд, в котором Анджелина пришла на первый показ «Вечных», больше всего походил на мешок. Хотя на самом деле это одеяние от Balmain представляло очень широкие брюки с облегающим топом. Однако сверху все это было прикрыто драпировками, которые, по мнению хейтеров, делали всю фигуру актрисы, уже больше пяти лет ведущей судебную битву с Брэдом Питтом за опеку над детьми, совершено бесформенной.

Но больше всего насмешек вызвало украшение Анджелины, которое было просто невозможно не заметить. Оно представляло собой золотую скобу, закрепленную на нижней губе актрисы, и уходившую вниз, за край подбородка. Скорее всего, каждая из улыбок актрисы, которыми она щедро одаривала всех на премьере, причиняла ей боль. Однако Джоли не подала виду, что ее что-то беспокоит.

Напротив, Джоли, которая пришла на мероприятие с пятью из своих шести детей, успела рассказать, что к этому своему выходу ее семья подготовилась в духе актуальной борьбы за сохранение природы планеты. Как сообщила Анджелина, ни один из нарядов, в которые были облачены ее дети, не был новым и не привел к дальнейшему перерасходу природных ресурсов. Так, ее старшая, 16-летняя дочка Захара появилась на премьере в слегка переделанном для нее платье самой Джоли, в котором актриса блистала на церемонии вручения «Оскара» в 2014 году

При этом фанатов удивило отсутствие на премьере шестого из команды детей Анджелины — 17-летнего Пакса Тьена. Актриса так и не пожелала объяснить, почему сын не захотел или не смог поддержать мать на важном для нее мероприятии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог