ВИДЕО:

Наряд Кристины Орбакайте «как у Золушки» «взорвал» Сеть

Волшебное платье певицы заставило поклонников замереть в восхищении.
25 Декабря 2017

До этого дня считалось, что наряд Золушки из знаменитого Диснеевского мультфильма в реальности повторить сложно, если вообще возможно. В этом, в общем-то, была «вся соль». Но Кристина Орбакайте любит, а главное, умеет разрушать стереотипы. Накануне певица опубликовала в Сети небольшой видеоролик, в котором продемонстрировала платье, очень похожее на то, в котором Золушка поехала на бал.

Наряд звезды, в котором она сияла в буквальном смысле, вызвал фурор у подписчиков микроблога Кристины. «Какая красота! Снегурочка! Золушка! Шикарное платье! Невероятное! Снежная королева!» — писали восторженные поклонники.

Это был редчайший случай, когда под публикацией не было ни единого отрицательного отзыва, а ведь личная страничка Орбакайте в социальной сети насчитывает более миллиона подписчиков. Видимо, на сей раз хейтерам было нечего сказать. Кстати, не так давно другое видео, опубликованное Кристиной, поразило фанатов до глубины души. Для съемок клипа певица использовала образ в одежде и прическе такой же, как у Аллы Борисовны Пугачевой. Сходство было настолько невероятное, что некоторые подписчики Орбакайте подумали, что Кристина сняла свою маму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог