Наряд Александровой сравнили с неводом, а Снигирь поразила декольте

Самые интересные и провокационные образы звезд на открытии ММКФ.
02 Ноября 2020
Оксана Акиньшина показала роскошную грудь
Фото: Юрий Феклистов
Марина Александрова - золотая рыбка
Фото: Юрий Феклистов

Накануне состоялось торжественное открытие Московского международного кинофестиваля. В условиях пандемии провести мероприятие было весьма затруднительно, однако организаторы справились. До самой последней секунды многие сомневались, что красная дорожка будет, но она все-таки состоялась на радость москвичам и, конечно же, артисткам, многие из которых тщательно готовились к церемонии.

Оригинальный "лук" Елизаветы Боярской
Фото: Юрий Феклистов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Фото: Юрий Феклистов

Речь, конечно же, идет о нарядах. Все утро и часть дня звезды потратили на тщательную укладку, продуманный макияж и выбор того самого платья. Марина Александрова, например, выбрала интересный вариант – она умело сочетала черный комбинезон и стильную кружевную накидку сочного изумрудного цвета.

«В этом году мне выпала честь быть членом жюри основного конкурса ММКФ, поэтому и выход был особенным», — прокомментировала артистка. К слову, в личном микроблоге, где знаменитость позже опубликовала снимки с красной дорожки, ее наряд сравнили с рыболовной сетью. Но нет, звезду не ругали. «Я таким неводом такого красавца заманила в сети!» «Закинул дед невод, поймал золотую рыбку!» — комментировали поклонники, некоторым из которых Марина даже отвечала. «Я могу исполнить твое желание!» — игриво ответила она одному из своих друзей.

Екатерина Гусева выбрала эффектное вечернее платье красного оттенка
Фото: Юрий Феклистов
Ольга Кабо в эффектном наряде
Фото: Юрий Феклистов

Другие звезды поражали парадом декольте. Смелые платья выбрали Юлия Снигирь, Оксана Акиньшина и Екатерина Гусева. Наряд Оксаны стал одним из самых обсуждаемых в Интернете.

Акиньшина позировала на дорожке в очень провокационном наряде с экстремальным декольте — актриса практически обнажила грудь. И кулон на шее еще больше приковывал внимание к декольте. Все ждали, что актриса придет с Данилой Козловским, с которым у нее, по слухам, закрутился роман, но звезда пришла одна.

Мария Кожевникова выбрала "мужской" костюм
Фото: Юрий Феклистов

Отношения Козловского и Акиньшиной для всех стали огромным сюрпризом. Многие до сих пор думают, что это ловкий пиар-ход: 15 октября состоится премьера фильма «Чернобыль», где Данила и Оксана исполняют главные роли. Но снимки, сделанные несколько недель назад в Турции, говорят об обратном. На  видео актеры ведут себя так откровенно, что не остается сомнений – у них настоящие чувства.

Элегантная Виктория Толстоганова
Фото: Юрий Феклистов
Татьяна Михалкова в бархатном платье
Фото: Юрий Феклистов

Что же касается программы ММКФ, то фильмом открытия стала картина «Серебряные коньки» режиссера Михаила Локшина.

В этом году председателем жюри основного конкурса стал режиссер, продюсер и сценарист Тимур Бекмамбетов. В конкурсную программу вошли 13 фильмов, в основном из России и ближнего зарубежья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог