Наоми Кэмпбелл станет мамой

Супермодель не боится воспитывать ребенка в одиночку.
09 Марта 2016
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/East news
Идрис Эльба
Фото: Splash News/East news

На днях Наоми Кэмпбелл поделилась с прессой своими планами на ближайшее будущее. Оказалось, что «черная пантера» планирует обязательно обзавестись потомством. «Я точно хочу иметь детей. Пока не знаю, смогу ли я родить сама или они появятся в моей жизни другим путем. Все вокруг уверяют меня, что я буду отличной мамой, и я сама верю в это!» — призналась топ-модель в интервью.

По словам Наоми, она не исключает, что, возможно, будет растить своих детей одна. Кстати, воспитанием самой Кэмпбелл, её мама — Валери, тоже занималась без посторонней помощи. «Я не боюсь браться за воспитание детей как мать-одиночка. Но, конечно, я была бы счастлива, если бы смогла встретить надежного мужчину, который стал бы для них примером!» — заявила Наоми.

К слову, совсем недавно в Сети появились слухи о романе Кэмпбелл и оскароносного актера Идриса Эльбы. Как утверждают зарубежные СМИ, ради отношений с Наоми Эльба даже принял решение уйти от своей возлюбленной — Нэьяны Гарт, которая в 2014-м подарила ему сына. Впрочем, сама модель уверяет, что поддерживает лишь дружеские отношения с Идрисом и к его расставанию с Гарт не имеет никакого отношения.

Не исключено, что 45-летняя Наоми последует примеру Тайры Бэнкс и решит воспользоваться услугами суррогатной матери. Напомним, что в январе ведущая шоу «Топ-модель по-американски» впервые стала мамой. Тайра уже поделилась первым фото своего сына Йорка в Инстаграм*.

Интересно, что некоторое время назад бывший бойфренд Наоми Владислав Доронин тоже стал отцом. В феврале этого года возлюбленная российского предпринимателя — 22-летняя модель Кристина Романова подарила олигарху малыша. Для Владислава это второй ребенок, у него уже есть дочь Екатерина от предыдущего брака. Будет ли Доронин связывать себя узами брака с моделью, родившей ему малыша, пока не известно.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Фото: Splash News/East news
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог