Алексей Ягудин рассказал о лечении Татьяны Тотьмяниной в онкоцентре

Фигурист поделился подробностями болезни жены.
16 Октября 2019
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочками
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочками
Фото: @alexei.yagudin Instagram* Алексея Ягудина

Алексей Ягудин прокомментировал новость о том, что Татьяна Тотьмянина, его супруга, обратилась за помощью в онкоцентр. Сообщалось, что у фигуристки было обнаружено новообразование в желчном пузыре. Врачи приняли решение об удалении органа методом лапароскопии. Образцы ткани были взяты для исследования, чтобы подтвердить, что опухоль была доброкачественной. Об этом СМИ стало известно накануне.

Спортсмен подтвердил попавшую в прессу информацию о том, что его жена была госпитализирована в онкоцентр. Единственное, что, по словам Алексея, не является правдой — то, что хирургическое вмешательство была внеплановым.

«Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так... больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам. Ещё раз всем спасибо», — поблагодарил Алексей публику за поддержку.

Помимо этого за последние два года Татьяна перенесла больше четырех операций. В начале 2018 года она получила сложный перелом ноги. Сначала спортсменка лечилась в России, но результат её не удовлетворил. В итоге фигуристка обратилась за помощью к немецким врачам, которым пришлось ломать неправильно сросшуюся кость. После этого Тотьмянина, по словам мужа, смогла почти полностью восстановиться на льду и вернуться в ледовое шоу, звездой которого она является.

Ранее Алексея бурно критиковали за то, что он одним из первых выступил на телевидении с комментарием о болезни Анастасии Заворотнюк. Он живет в одном поселке с семьей звезды сериала «Моя прекрасная няня» и является другом Петра Чернышева. Многие публичные люди, в том числе Максим Траньков, были недовольны тем, что Ягудин «слил» информацию, которую родные Анастасии пытались скрыть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог