«Наконец-то женится?» Снимок Корчевникова с девушкой обсуждают в Сети

Телеведущий спровоцировал слухи о новом романе.
20 Июля 2020
Фото: Личный архив

Трудно представить себе другого персонажа из мира шоу-бизнеса, которого публика хотела бы поскорее женить так же сильно, как Бориса Корчевникова. Накануне, как решили фанаты, ведущий показал претендентку на роль его супруги. Стоит отметить, что в глазах поклонников его невестой автоматически становится любая девушка, появившаяся в компании артиста. Но сейчас у публики есть все основания подозревать, что Корчевников наладил личную жизнь.

Борис поделился совместным фото с милой незнакомкой. «Это мы с Наташей», — подписал он кадр. Фанаты уверены, что Корчевников так способом представил всем свою новую девушку. А если он решился на такой серьёзный шаг, значит точно собрался жениться. «Это ваша половинка? Она милая», «Неужели невеста», «Не знаю, замужем она или нет, но вы вместе отлично смотритесь», — пишут фанаты Борису.

Ведущий практически не публикует в Сети снимков, не связанных с работой. Так что не исключено, что это фото было сделано на съемках одной из программ и поклонники рано обрадовались.

Недавно, напомним, СМИ узнали о том, что несколько лет назад Корчевников пережил болезненный развод. Он был тайно женат на Анне-Сесиль Свердловой. О том, что у телезвезды есть официальная жена, знали единицы. О причинах разрыва пары не распространяется никто из друзей Корчевникова. Сама Анна-Сесиль также не даёт комментариев о своих отношениях с ведущим. Их браку пришёл конец незадолго до того, как у Бориса была обнаружена опухоль, из-за которой он едва не потерял слух.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог