«Наконец-то у меня появилась грудь»: Милла Йовович кайфует на последних сроках беременности

Актриса довольна своим телом.
07 Декабря 2019

Милла сейчас находится на последних сроках беременности и уже скоро родит малыша. Как сообщала актриса ранее, она ожидает девочку. Теперь ее муж Пол будет жить в настоящем женском царстве, ведь у них уже есть две дочери.

Беременность Миллы протекает легко, она не сбавляет обороты и ведет довольно активный образ жизни. А главное сейчас Йовович, как никогда довольна своим телом.  «Вот она я  сексуальная мамочка за рулем и готова к свершениям. Мы с малышкой будем отрываться вместе еще 9 недель до долгожданный встречи. И пока у нас все идет по расписанию. Сейчас, в отличие от предыдущей беременности, я стараюсь не давать нагрузки своему телу, например, отказалась от тренировок. Я не супер-параноик, но не хочу делать ничего, что может привести к выкидышу. Несмотря на отсутствия спорта, я набрала всего 22 кг, а еще у меня плоской от природы, наконец, выросла большая грудь. Именно за этот подарок я любила все свои беременности», - написала Милла в своем микро-блоге.

То, что актриса отказалась от тренировок и трепетно относится к своему положению, вполне понятно. Предыдущая беременность Милла закончилась плачевно – у Йовович случился выкидыш на 5 месяце. После она долго зализывала раны, и говорила, что если бы, у нее не было детей, то скатилась бы в депрессию.

Сейчас у актрисы все хорошо, и она активно готовится к встрече с долгожданным малышом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог