«Наконец-то прежний!» Свежий снимок Прилучного порадовал поклонников

Актер скинул лишние килограммы, вернув идеальную фигуру.
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: Инстаграм*

Поклонники Павла Прилучного наконец-то вздохнули с облегчением. Судя по свежим снимкам, которые актер опубликовал в личном микроблоге, он снова в отличной физической форме, а от былых лишних килограммов не осталось и следа.

«Какой красавчик!», «Вот это форма!», «Молодчик!»

— писали восторженные фанаты, комментируя фото, снятое на Мальдивах. А ведь еще два месяца назад артист поразил внешним видом, появившись на премьере фильма «Девятаев». Перед публикой и журналистами он предстал с опухшим лицом и был явно не в форме. После этого в СМИ поползли слухи о том, что причиной изменений в лице Прилучного могла стать болезнь.

Вскоре, однако, выяснилось, что скачок веса, скорее всего, случился после экстремального похудения актера для съемок фильма о советском летчике, где он сыграл главную роль. Ради того, чтобы сыграть героя, бежавшего из фашистского плена, ему пришлось экстренно сбросить 12 килограммов. Вероятно, когда съемки закончились и Прилучный вернулся к привычному рациону, это ударило по его обмену веществ.

Сейчас же Павел опять предстал в идеальной форме. В данный момент актер отдыхает на Мальдивах. Он улетел в теплые края на целый месяц.

Местом дислокации артиста на весь июнь стал элитный пятизвездочный бутик-отель на одном из островов на Мальдивах. Там Павел арендовал шикарную виллу с собственным бассейном, расположенную прямо на берегу океана, и уже показал публике, в каком великолепии проведет отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог