ВИДЕО:

наказание Светланы Ходченковой сочли возмутительным

Актриса подвергла опасности своё здоровье.
16 Марта 2017

На что только не приходится идти актерам ради удачного дубля. На днях Светлана Ходченкова показала, насколько тернист путь артиста. В своем микроблоге она опубликовала видео, запечатлевшее процесс съемок фильма «Хождение по мукам». По сюжету, герои Ходченковой и её партнера Андрея Мерзликина должны были оказаться в воде. Поэтому в нужный момент по приказу режиссера оба смело зашли прямо в одежде в озеро Тамбукан, что в районе Пятигорска. Для пущего эффекта Светлану дополнительно облили холодной водой из бутылки. 

«Чувствую себя какой-то наказанной!» — прокомментировала происшедшее актриса. Раннее открытие «купального сезона» у Ходченковой состоялось при совсем еще не летней погоде. Поклонники Светланы были возмущены тем, что ей пришлось так рискнуть своим здоровьем на съемках. «Какой ужас! Что вы делаете? Простудитесь же!», «Герой! В такой холод собачий, да еще обливают водой! Главное здоровье!», «Издержки профессии...» — написали Ходченковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог