«Нагло врёт!» Известный актер уличил Елену Малышеву во лжи

Станислав Садальский раскритиковал телеведущую.
06 Октября 2019
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: Социальные сети
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: @malysheva.live Instagram* Елены Малышевой

Елена Малышева получила «оплеуху» от известного актера. Станислав Садальский выступил с резкой критикой в адрес телеведущей. Он заявил о том, что у программы о здоровье, которую ведет Малышева, провалился рейтинг. Артист высмеял звезду Первого канала за неудачу, а после сделал несколько скандальных заявлений.

«Передачи Малышевой в прямом эфире порой вызывают сомнения в ее адекватности», — сказал Станислав.

Потом Садальский еще и обвинил Малышеву во лжи. Он высказался о том, что телеведущая якобы врет об истинном состоянии медицины в стране.

«Малышева врёт о повышении продолжительности жизни и о прекрасной медицине нагло врёт», — заявил актер. Закончил Станислав свой «разнос» признанием о том, что пациенты клиники Малышевой стали жаловаться на заоблачные цены на лечение.

Ведущая пока не отреагировала на высказывания Садальского. Не исключено, что она будет игнорировать выпад актера. Дело в том, что Малышева довольно часто становится объектом критики и насмешек в Сети и, похоже, она уже к этому привыкла.

 Последний раз Елену ругали за то, что она показала , как у одной из зрительниц на съемках программы случился эпилептический припадок. Малышева, очевидно, хотела просветить публику на счет помощи людям, оказавшимся в такой же ситуации. Но поклонникам не понравилось, что телезвезда воспользовалась беспомощностью больной и показала её в припадке на всю страну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог