Надежда Сысоева удивила поклонников признанием

Участница шоу Comedy Woman стесняется своей внешности.
26 Октября 2018
Фото: Instagram*

Многие девушки хотели бы быть такими же популярными, красивыми и стройными, как Надежда Сысоева, но, как выяснилось, и у звезды есть комплексы. Участница шоу Comedy Woman рассказала поклонникам, чего она стесняется.

«Я стесняюсь ходить без лифчика, просить помощи, есть в гостях, когда меня хвалят и своих больших зубов», — призналась Наденька.

И если с первыми четвертыми пунктами все понятно — у всех свои «тараканы» в голове, то подробность про зубы поразила общественность. Девушки буквально «забросали» Надю комментариями, что они наоборот мечтали бы иметь такие ровные и белые зубы. «Да вы красавица, не парьтесь!» — писали они.

Кстати, недавно в интервью «7 Дней» Сысоева как раз призвала девушек не бояться и не стесняться своих недостатков. Сама она, например, много лет мечтала устранить искривление позвоночника — и сейчас работает над этим.

«Небольшие недостатки есть у всех. При этом их не стоит стесняться или бояться, — говорит артистка. — Достаточно узнать, как их побороть. Красиво звучит, почти академично. По факту все мы, конечно, ленимся что-либо с ними сделать. У меня, например, небольшое искривление позвоночника, и я стала посещать спортивную студию, где это исправляют. Разумеется, по специальным методикам — как иначе. Я шла туда с большим скепсисом, но оказалось, что занятия только индивидуальные (уже плюсик), тренажеров я таких раньше нигде не видела — это не «еще один фитнес», «притворяющийся» чем-то большим. Начала заниматься, тренер сразу показал все, что нужно исправлять. Расписали с ним нагрузку, которая действует не только на внешние мышцы, но и на глубокие мышечные слои Это те самые мышцы, которые как раз отвечают за осанку и позвоночник. И в теории, и на практики работает!»

Сысоева подходит к занятиям спорта осознанно: она не тягает железо круглыми сутками, а выбирает те тренировки, которые ей подсказывает сам организм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог