Надежда Михалкова зажгла в отпуске после свадьбы бывшего мужа

Надежда Михалкова зажгла в отпуске после свадьбы бывшего мужа

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мда...сколько читаю про них про всех (Мих.младших)- природа на них взяла отпуск....

    • > Птичка-5933
      #
      Птичка-5933, причем, длительный отпуск. Ну страхолюдина, даже резак от денег отказался, не смог "любить" это чучело

      • > Огонь-9534
        #
        Огонь-9534, хорошо смеётся тот, кто смеется последним:))) Пусть еще этот "резак" попробует прожить "долго и счастливо" с оболенцевой. Мужик этот- переходящий красный вымпел...Серость полная в профессии!!!! Зря Надюша не слушала отца, который был против её брака с этим кретином...

      • > Огонь-9534
        #
        Огонь-9534,

    • > Огонь-9534
      #
      Птичка-5933, зависть ОЧЕНЬ плохое чувство. Дети Н.Михалкова- ВСЕ прекрасны, талантливы, добры и воспитаны. БОГАТЫ, птичка. А ты-кто такая? никто, ничто и звать никак. И ЭТО - навсегда(!)

      • > Зонтик-1737
        #
        Зонтик-1737, Слово «талантливы» к детям Михалкова совсем не подходит. Серые мыши, никто бы их и не заметил, если бы не лезли из каждого утюга. Поэтому и не удивляют их плебеи- поклонники, тупые и ограниченные люди. Никто, ничто и звать никак -это про вас как раз. Да, и в силу природной тупости постоянно пишите про зависть. Другие слова в лексиконе есть?

        • > Сова-3867
          #
          Сова-3867, да у вас ГОРДЫНЯ, бабуся ...И Это без комментариев) Книжечек читайте побольше, а не зомбоящик смотрите!

        • > Сова-3867
          #
          Сова-3867, Ну почему Вы так - очень милые девочки в отличие от ...

        • > Сова-3867
          #
          Сова-3867, Не согласна с Совой. Анна талантлива и есть много фильмов, где она хорошо сыграла. И не лезут они из всех щелей, есть много других серых и назойливых выскочек.

      • > Сова-3867
        #
        Зонтик-1737, "добры". А разве кто-то из них занимается благотворительностью?

        • > Капелька-1618
          #
          Капелька-1618, они занимаются. А вы?

          • > Капелька-1845
            #
            Капелька-1845, Капелька, а Вы?

      • > Капелька-1845
        #
        Зонтик-1737, Вы еще о "небожителях" скажите. Обычные люди, порой, добрее и порядочнее, нежели весь этот бомонд.

  • #
    Почему страхолюдина?Приятная девушка. А вот грузин явно подкачал и ростом и мордой и умом по ходу

  • #
    Может Надежда и не красавица, но харизматичная и обаятельная. А бывший муженек ее просто тошниловка


  • #
    Что-то теток, после развода, несет в отрыв. Мороз тоже понесло.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение