Надежда Грановская сменила амплуа

Популярная певица стала режиссером и сценаристом.
13 Июля 2017
Надежда Мейхер-Грановская
Фото: пресс-служба

В конце сентября в Московском Мюзик-Холле Надежда Мейхер-Грановская представит авторский спектакль «ИСТОРИЯ DE UN AMOR», начав первый этап своего турне по городам России, Казахстана и Белоруссии. В спектакле, Надежда выступит в неожиданном для многих амплуа — режиссера, сценариста, исполнителя и танцовщицы аргентинского танго. Романсы прозвучат сразу на двух языках: испанском и русском. Аккомпанировать Надежде и ее партнерам по спектаклю будет живая музыка в исполнении оркестра TANGO PROJECT.

«Я создавала этот проект с большой любовью. Это мое детище. Я обнажила душу, была искренней и настоящей. Это очень интимная история, камерная и тонкая. Это то, от чего горят мои глаза, и бьется мое сердце... — рассказывает Надежда. — «Сам спектакль погружает зрителя в интимную и чувственную атмосферу. И мы стараемся эту атмосферу сохранить и преумножить».

В основу спектакля положена драматическая любовная история — в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого. Спустя годы она не смогла забыть его. Спустя время —позвала в настоящее. На протяжении долгих лет разлуки, он ждал этой встречи. Она дала шанс обоим пройти путь воспоминаний. Захочет ли она в унисон с героем своего прошлого сделать шаг вперед? Она желает проиграть сценарий прошлой жизни заново... С каждой пройденной ситуацией она ставит точку и больше к ней не возвращается. Она уверенно идет вперед, навстречу судьбе, о которой еще ничего не знает. Словно в темноте, с туго завязанными глазами.

Главную мужскую роль в спектакле, Надежда решила доверить Павлу Ивлюшкину — танцору из Одессы, обладателю золотой медали конкурса Formationdance-2005 и Гран При Всемирного конкурса contemporary (Baniole 98) в Париже. На данный момент, Павел является режиссером-постановщиком спектакля «LadiesNight», балетмейстером-постановщиком одесского театра им. В.Василька.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог