«Надеюсь, твой не прочтет»: Леонтьев испугался реакции мужчины Долиной

Певец намекнул, что у артистки тайный роман.
Евгения Масленникова
|
10 Сентября 2021
Валерий Леонтьев и Лариса Долина — фото
Валерий Леонтьев и Лариса Долина
Фото: @valera_leontiev/instagram*

Валерий Леонтьев трогательно поздравил Ларису Долину, которая сегодня отмечает 66-летие. Певец поздравил свою подругу с личным праздником и сказал, что лучше именинницы в стране никто не поет. Артист попросил Долину не терять интереса к жизни и больше прислушиваться к себе.

Он пожелал Долиной интересных путешествий, проектов и... мужчин. Правда, потом испугался, что последний пункт может не понравиться нынешнему избраннику артистки. Любопытно, что до этого Лариса Александровна отрицала приписываемый ей тайный роман. Говорили, что певица после разрыва с Ильей Спицыным стала принимать ухаживания молодого танцора из своего коллектива.

«Поздравляю и желаю тебе желать! Желать интересных проектов, интересных путешествий, интересных мужчин (надеюсь, твой не прочтет), всего, что мы называем счастливым временем и, конечно, чтобы любые болячки боялись тебя!»

— обратился Леонтьев к Долиной.

Сама исполнительница на поздравление своего коллеги пока что не ответила. Дело в том, что Долина недавно столкнулась с хакерской атакой — у неё взломали аккаунт в Инстаграме*. Певица смогла вернуть страницу, но пока что не восстановила доступ к ней полностью.

Напомним, что Долина в преддверии своего дня рождения эффектно преобразилась. Она уже сбросила больше 23 килограммов и продолжает худеть дальше. Недавно она продемонстрировала, как выглядит в купальнике после преображения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог