На церемонии «Эмми» разразился криминальный скандал

Звезду «Шерлока» обокрали, пока она получала приз.
20 Сентября 2016
Мартин Фримен и Аманда Аббингтон
Мартин Фримен и Аманда Аббингтон
Фото: PA Images/TASS

Британская актриса Аманда Аббингтон, которой доверили роль жены доктора Ватсона в телефильме «Шерлок», где знаменитого детектива играет Бенедикт Камбербэчт, стала жертвой дерзких грабителей. Они обокрали Аманду прямо во время церемонии. Эта история стала известна непосредственно от самой Аббингтон, которая расписала свое злоключение в Твиттере. 

Преступники воспользовались моментом, когда актриса отправилась на сцену, чтобы вместе со своими коллегами получить приз, присужденный «Шерлоку» — в категории «Лучший телефильм».  При этом Аманда, понадеявшись на то, что в зале собралась исключительно достойная публика, оставила свою сумочку на кресле. А когда она вернулась, то обнаружила пропажу своей собственности. Актриса была чрезвычайно расстроена приключившейся с ней неприятностью, ведь в сумочке помимо банковской  карты, был еще и мобильный телефон и водительское удостоверение Аманды.

Самое обидное в этой истории то, что хотя Аббингтон пришла на церемонию не одна, а со своим бойфрендом, Мартином Фрименом, который, кстати играет в фильме ее супруга  —  то есть доктора Ватсона. Но Мартина в момент грабежа тоже не оказалось на месте преступления — он тоже вышел на сцену вместе с коллегами, чтобы поучаствовать в получении приза. 

Мартин и Аманда — очень дружная пара. Они вместе уже довольно давно: их роман начался еще в 2000 году, когда они познакомились на съемках телефильма «Только мужчины». С тех пор Фримен и Аббингтон живут вместе и воспитывают двоих детей, которых за это время родила своему супругу Аманда — сына Джо И дочку Грэйс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог