«На третьем месяце беременности»: Бородина поделилась радостью

Телеведущая рассказала о важном событии в семье.
03 Июля 2020
Instagram* Курбана Омарова

Сегодня Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым отмечают деревянную свадьбу — они поженились 5 лет назад.

В честь этого события Курбан посвятил любимой стихи. «Все прошел без лишнего стресса, околдовала ты чудовище, принцесса.Сегодня ты одна и я один словно под молнией любви мы с тобой стоим. Пять лет кружимся в благословенном танце красавица в паре с самозванцем» — самокритично отозвался о себе муж.

А Ксения вспомнила, как готовилась ко дню свадьбы.

«Ощущение что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала. Даже объяснить не могу, откуда была эта дрожь по телу, и почему стучат зубы и ты как на иголках. Выпить нельзя, там Теона за всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные... Муж сам нервничал сильно, всю дорогу до ресторана он говорил: может, не будем исполнять танец жениха и невесты. Я наступлю тебе на ногу, мы не справимся», — вспоминает Ксения.

И даже поделилась видео, где танцует на третьем месяце беременности.

«Но потом он вышел и сделал все на 100 процентов. Несмотря на третий месяц беременности, танцевали мы до самого конца свадьбы, мы и гости были в восторге. Это была лучшая свадьба, на которой я побывала. Все было идеально: как я девочкой мечтала, так и получилось», — рассказала о счастливом событии Ксения.

Сейчас их с Курбаном общей дочке Теоне уже четыре года. Маленькая модница обожает эксперименты с внешностью. Недавно она нарисовала на своем личике броские брови, чем просто лишила дара речи свою звёздную маму. Тогда Ксения с недоумением выслушала слова ребенка о том, что такую красоту она подсмотрела на лице у мамы.

Правда, в результате короткой беседы с мамой Теона всё же поняла, что макияж лучше смыть и нанести заново! «Современные брови защищают своих носителей от риска быть незамеченной», «Как у мамы», «Мамина доча», «Новый тренд от Теоны», «Хорошо, не подстригла», — отреагировали в комментариях подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог