В Каннах произошла новая кража

Каннских кинофестиваль в этом году преследуют скандалы. На днях там произошла уже вторая по счету кража драгоценностей.
Каннских кинофестиваль в этом году преследуют скандалы. На днях там произошла уже вторая по счету кража драгоценностей
Фото: Splash News/All Over Press

Каннских кинофестиваль в этом году преследуют скандалы. На днях там произошла уже вторая по счету кража драгоценностей. На этот раз украли, по информации Интерфакс, колье с бриллиантами швейцарского ювелирного дома De Grisogono, стоимостью в примерно 1,9 млн евро. Дорогое украшение таинственным образом исчезло прямо во время гала-вечера для гостей Каннского фестиваля в отеле Eden Roс. Оно было выставлено в витрине отеля, где проходила вечеринка. За сохранность колье отвечали сотрудники частного охранного агентства. Как колье могло пропасть на глазах у охранников, пока остается загадкой.

Официальный представитель ювелирного дома отказался раскрыть какие-либо подробности инцидента. Он сообщил только, что компания плотно сотрудничает с властями в рамках расследования кражи.

Напомним, что это уже вторая кража во время проведения кинофестиваля в этом году. 17 мая из номера в гостинице Novotel был похищен сейф с драгоценностями французского ювелирного дома Chopard на сумму 780 тыс. евро.Украшения предназначались для сдачи в аренду звездам мирового кинематографа, которые позируют на красной дорожке Каннского дворца фестивалей и конгрессов на набережной Круазет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог