На этот раз точно: Наталья Рудова ждет ребенка

37-летняя актриса уже не может скрыть большой живот.
11 Августа 2020

Наталья Рудова скоро станет мамой. И на сей раз это не слухи и не подозрения фанатов: папарацци сфотографировали актрису в одном из московских кафе. Наталья уже не может скрыть свой большой живот. По примерным подсчетам звезда находится на 5-6 месяце беременности.

О своей личной жизни Рудова говорить не любит. Но подписчики ее личного блога заметили, что в этом году у нее появились серьезные отношения. Актриса постоянно постит свои снимки с огромными букетами цветов.

Забавно, но 18 недель назад Наталья опубликовала в своем личном блоге фото с подросшим животиком. Тогда многие решили, что звезда шутит, так как публикация вышла 1 апреля. Но, судя по всему, тогда артистка уже наверняка знала, что скоро станет мамой.

Кстати, как утверждает портал Super, который и разместил фотодоказательство «интересного» положения звезды, в кафе Наталья находилась в компании представительного молодого человека. А на днях Наталью видели в элитной клинике, в которой рожали Ксения Собчак, Рита Дакота и другие звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог